Кто такой ОРГАНИЗАТОР ПРАЗДНИКА?

Три основных тезиса, почему Вам нужен организатор Вашего мероприятия:
⠀⠀
1. Каждый должен заниматься своим делом. 
⠀⠀
2. Время - деньги. 
⠀⠀
3. Нервные клетки не восстанавливаются. 
⠀⠀

⠀⠀
Конечно, в первую очередь организатор - это профессионал своего дела, который ощущает и берёт на себя всю ответственность за процесс подготовки к мероприятию и сам праздник от начала до конца.
⠀⠀
Здесь важны профессиональные навыки (далеко не каждый умеет организовывать процессы и людей), многолетний опыт и умение распределять и планировать время ⏱
⠀⠀
Многие считают, что Ведущий - это организатор. Это большая ошибка. Ведущий - это часть шоу-программы, артист, который выполняет функции конферансье, аниматора и координатора того или иного мероприятия. Как вы думаете, если Ведущий будет заниматься декором, встречей артистов, заниматься логистикой и прочим, выиграет ли от этого результат Вашего праздника? Очень сомневаемся.. 
⠀⠀
Организатор берёт на себя ответственность за предоставленные им услуги.


Так же, удобство работы с организатором заключается в том, что Вы получаете возможность получить ответ на абсолютно любой вопрос по Вашему празднику (декор, звук, свет, артисты, логистика, координация и так далее) практически в любое время! Он знает всё!


Он успокоит Вас, объяснит на какой стадии находится подготовка, на что стоит обратить внимание, как не допустить основных ошибок и избежать провала.


И одна из самых основных задач организатора - это адаптация Вашего бюджета под Ваши желания и хотелки. 
⠀⠀
Если всё вышеуказанное присуще Вашему организатору - Вы сделали правильный выбор и можете быть абсолютно спокойны за Ваше мероприятие.
⠀⠀
Получайте удовольствие от подготовки к Вашему мероприятию с Monte Kristo.
⠀⠀
#организаторпраздника#организаторсвадьбы#свадебныйорганизатор#организаторсаратов